Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 1727

211

Здравствуйте, в рекламе было написано, что вам нужна Хотару. Она еще нужна или уже нет?)
И если да, то это акция либо самой анкету писать?)

0

212

Фрейлин, Здравствуйте! К сожалению, та реклама дала вам неактуальную информацию. Хотару у нас уже давно есть. Однако нам срочно нужна Минако)
И все канонные персонажи на нашей ролевой проходят по упрощенной анкете ^_^

0

213

*думает над ролью* скажите, а вам Сапфир не нужен?

0

214

Прохожий, здравствуйте! Нужен, еще как нужен! Принцу Алмазу немного скучно без своих соклановцев)

0

215

хм... ну можно попробовать и Минако Оо хотя никогда не видела себя в этой роли.

0

216

Муняшка
тогда придержите)
и да, мне же упрощенную анкету заполнять?

0

217

Sapfire
Придержали) Да, заполняйте упрощённую) Ждём Вас)  http://s4.uploads.ru/BsiFP.gif

0

218

Мелисса
и кстати: какие у Сапфира силы? в манге было создание дроидов, но, думаю, это нужно будет чем-нибудь заменить.

0

219

Sapfire
Могу посоветовать придумать самому пару атак, но вообще скорее всего он телепортируется, владеет телекинезом, какими-нибудь тёмными молниями) превосходно разбирается в холодном оружии, например) Как то так.

0

220

Мужской пол вам нужен воительницы?)

0

221

Гном, мужчины всегда в почёте и всегда нужны)

0

222

А кто больше нужен?) Я люблю злодействовать и строить коварные планы о милые Леди)))

0

223

Гном, нам больше нужны лорды Темного Королевства, а именно Джедайт, Кунсайт и Зойсайт) Так же не помешал бы Рубеус в окружение принцу Алмаза) А вообще, будем рады любым темным ^_^

0

224

Доброго времени суток. Честно говоря, ностальгия по данному анимэ заставила задуматься о существующих ролевых проектах СМ. Мало того, что они существуют, так еще под внушительным числом. Шесть лет - это сильно ребят, молодцы.
Еще не приводилось случая играть на подобных проектах и, честно говоря, пока еще в больших сомнениях, быть может и вовсе не смогу прижиться. Но, из интереса: кто из представительниц женского пола (как светлых, так и темных) необходим в игру, или, быть может, хотели кого-то видеть?

0

225

memory, доброго времени суток! Благодарим вас за похвалу, нам очень приятно ^_^ Действительно, стараемся поддерживать игру уже столько времени)
Сомневаться не стоит, мы очень дружелюбны и не кусаемся) Собственно, из темных персонажей нам необходима Галаксия и ее приспешницы, Королева Берилл, а также сестры-преследовательницы, а из светлых - Луна, принцесса Оливия, Диана. Однако, будем рады всем)

0

226

Я - девушка, но  играю часто мужские роли. В ролях я для себя присмотрела темные роли. Это Рубиус, Галаксия, Джедайт, Мышь, Ястребиный Глаз и Зойсайт. Кто из них больше всех нужен?

0

227

Инквизитор, доброго времени суток!
Больше всего из перечисленных нам нужна Галаксия. А потом уже Джедайт, Зойсайт и Рубеус)

0

228

Попробуем взять Галаксию. Это будет интересный опыт. Запонять полный шаблон?

0

229

Инквизитор, нет, для каноничных персонажей идет упрощенный шаблон анкеты. Будем ждать вашей анкеты)

0

230

Хорошо. Я Галаксию ни разу не играла, хотя видела исполнение, после которого хочется сделать "фэйспалм". Жаль Всадники у вас все заняты.
1. Принимаются ли неканоны?
2. По прошествии каких условий вы разрешаете человеку 2 роль?
Эти вопросы на случай, если Галаксия окажется слишком сложной для меня

0

231

Инквизитор написал(а):

Хорошо. Я Галаксию ни разу не играла, хотя видела исполнение, после которого хочется сделать "фэйспалм". Жаль Всадники у вас все заняты.
1. Принимаются ли неканоны?
2. По прошествии каких условий вы разрешаете человеку 2 роль?
Эти вопросы на случай, если Галаксия окажется слишком сложной для меня

Доброго вечера) У вас все получится! Мы верим в вас и ваши силы.
1. Принимаются, но, сами понимаете, с разумной историей и способностями. Только давайте без сейлоров, если только это не дети, которые заранее обговариваются с администрацией и игроком)
2. После написания нескольких постов и скорости написания постов в неделю. Так же будет смотреться ваша активность. Ежели посты оставляются стабильно раз в 3 дня или быстрее плюс вы каждый день заходите к нам, то вам разрешается взять 2 роль.

0

232

Есть на форуме Юсаги?

0

233

Белая Луна, доброго времени суток!
Что за Юсаги вы имели в виду? Если речь шла об Усаги/Сейлор Мун, то да, такая у нас имеется)

0

234

Все лакомные роли разобрали. Ладно. Попробую. Хотя буду играть Золотую впервые.  Жаль неканонов-сенши не берете. А то я могу подредактировать одного персонажа. Не сильная, но не слабая. Скорее уже новичок. Она еще не знает о своих силах, т.к. демоны на нее ни разу не нападали. Всегда мечтала новичка сыграть помимо взятого канона.
А дочь Галаксии можно?  - из будущего скажем прибыла. Только она не сражалась с денонами. Как и у матери - есть меч
Насчет активности - я еще сама не в курсах

0

235

Инквизитор, нет, неканонов-воинов мы не берем, как и детей Галаксии, Берилл, Нехелении, Алмаза и пр. В  FAQ ясно написано, что принимаются дети лишь от устоявшихся пейрингов при согласии игроков.

0

236

Инквизитор, а не хотите взять Рубеуса? или Изумруд? или Петсайт, например?
всем будем рады а за Петс от меня отдельная печенька
P.S. простите за флуд

0

237

Добрый день, уважаемые ролевики.  Интересуют два вопроса.
!. Темы постов для Петсайт.
2. Резмер постра в Ворде.

0

238

Лунный странник, Доброго времени суток! Размер поста не имеет значения, главное, качество, а не количество)
Вот две темы пробного поста, выбирайте любую: 1) Получив очередное задание от Рубеуса по поимке Малышки, Петсайт идет в собственную комнату, чтобы поправить макияж, а уж после приняться за дело. Но по пути она внезапно встретила в коридоре чем-то обеспокоенного Сапфира. Чем обернется эта встреча?
2) Кто бы мог подумать, что Кермисайт предаст их клан и станет союзниками сейлор воинов? Тем не менее, это случилось и сейчас она находится на Земле под их защитой. Рубеус не доволен подобным поворотом событий и отдает приказ Петсайт немедленно убить свою сестру во имя их славного рода. Как поступит Петсайт? Опишите реакцию, мысли, чувства и т.п.

0

239

Здравствуйте! Подскажите, а что с пейрингом для персонажа Мамору? Каноничные отношения с Усаги или же возможны варианты?

0

240

Эндимион, доброго времени суток) Да, возможны и иные варианты пейринга, Усаги не против)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно