Правила должны соблюдать строго все участники данной ролевой игры! Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Общие правила:

1. Традиционное - админ всегд прав.
2. Если админ не прав, то у вас есть 2 варианта: приводя факты и аргументы доказать его неправоту или же смотреть пункт 1. За любые нападения на администрацию, не думайте, что вас погладят по головке. Будет бан.
3. Оскорбление других участников ролевой категорически запрещено! В противном случае вам грозит бан.
4. Флудить только в специально отведённой теме!
5. Если вы собираетесь отсутствовать на ролевой некоторое количество времени, то просим вас отписать о вашем временном уходе в надлежащей для этого теме. В противном случае, если вы будете отсутствовать более 10 дней, мы вправе снять вас с роли! И если же вы хотите покинуть нашу игру, просим вас сообщить нам об этом в той же теме.
6. На ролевой стоит рейтинг NC-17. Это означает, что разрешены действия сексуального характера, жестокость и прочая расчлененка. Но имейте в виду, что отыгрывать это надо качественно, а не разводить тут балаган какой-то. По поводу возрастного ограничения: если вам меньше 18, но вы пишете хорошие посты, мы вас примем, но администрация форума не несет никакой ответственности за ваше психическое состояние.

Правила регистрации:

1. Ник регистрировать на английском языке. Никаких сокращений, символов или уменьшительно-ласкательных имен. Например, игрок с ником "Усочка~228" в игру принят не будет. Никнейм также должен нести в себе имя и (или) фамилию персонажа.
2. Читаем сюжет и правила перед тем, как пишем анкету. На ее написание вам дается ровно 4 дня. Незнание правил, конечно же, не освобождает вас от ответственности.
3. Все канонные персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты, неканоны же заполняют полный образец.
4. Ищем шаблон анкеты, копируем код и пишем свою, в форуме "Анкеты" (т.е. создаем свою тему, называем и пишем)
5. Ждете принятия хотя бы одного администратора.
6. В специальном пункте анкеты вставьте тайна времени, это значит правила Вы читали.
7. При написании анкеты запрещено описывать глобальные действия и решения игровых персонажей, если вы не согласовали свои решения с администрацией и игроком. Убивать персонажей игры в анкете так же запрещается.

Игровые правила:

1. Вы не можете описывать действия другого персонажа, кроме тех, кого нет в списке ролей. К примеру, действия родителей, официанта и т.д.
2. Вы не имеете права убивать персонажа без его же согласия. Ну а если у вас есть на это разрешение, то фаербол или же жезл вам в руки.
3. Не употребляйте нецензурные слова при написании поста. Всё же такое не очень приятно читать.
4. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом.
5. Мысли героя выделяются курсивом. По желанию можно ставить кавычки.
6. Речь персонажа выделяется жирным шрифтом и перед ней обязательно ставится тире.
7. Речь другого персонажа выделяется подчеркнутым.
8. Пост пишется от третьего лица. Никаких "Я пошла туда-то и кто-то заметил меня".
9. Если ваш персонаж покинул определённую территорию, то вы обязаны указать в посте, куда он направился. Делается это так: => и пишем место. По аналогии пишем место откуда пришли.
10. У нас нет минимума поста. Но это, конечно же, не значит, что вы должны написать 3 строчки. Пост должен быть ярким, красивым и содержательным. Ведь всегда приятно прочитать приятный рассказ?)
11. По поводу квестов: если тема с квестом закрыта, это значит, что люди договорились поиграть определенным количеством человек, а другие персоны нарушат сюжет квеста. Если такие конфликты возникнут, то пост пользователя удаляется без дальнейших разъяснений.

Правила рекламы:

1. Главное правило: ПОЛНАЯ ВЗАИМНОСТЬ! Нет взаимности - нет вашей рекламы. Всё честно.
2. Релклама по ЛС полностью возбраняется! Узнаю - забаню, удалю. То же самое касается рекламы в подписи игрока. Наказание одинаковое!
3. Остальное читаем в правилах рекламы.

СПОСОБНОСТИ.
Помимо ваших заклинаний, существует куча всего: телекинез, телепатия, трансформация, языки природы, телепортация, ощущение ауры чужих.

Так вот же ограничения.
1. Общением на ментальном уровне обладает только Сецуна, Новые воины времени, дети из будущего, Всадники Апокалипсиса.
2. Телепортацию воины могут осуществлять только вместе! Новые воины времени могут телепортироваться тоже только своей группой из 3 человек. Тёмные по возможности телепортируются каждый отдельно.
3.Чувствовать ауру могут только Новые воины времени, Дети из будущего, Новые враги. (И то слабо. То бишь возможно предположение о наличии мощной энергии, исходящей от персонажа.)
Всех остальных просим в анкете писать если и есть способность, то при каких обстоятельствах она появилась!