Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1545

1

***

0

2

эм,  такой вопрос, это тот временной переполох, где муняшка сейчас в  Питере  живет,  а  админами были девочки  с  Саратова?

0

3

LisaKisa написал(а):

эм,  такой вопрос, это тот временной переполох, где муняшка сейчас в  Питере  живет,  а  админами были девочки  с  Саратова?

эмм, да, а что?

0

4

LisaKisa, ну, админами были не только девочки из Саратова хд

0

5

а я  пытаюсь найти свой акк. Неожиданно.

0

6

LisaKisa написал(а):

а я  пытаюсь найти свой акк. Неожиданно.

вы его вряд ли найдете с: проще зарегистрировать новый

0

7

нееееееееее  не хочу новый.
Просто столько там у вас осталось аккаунтов, вот  и думала если свой найду, то приду...
но кажется меня нет.

0

8

LisaKisa написал(а):

нееееееееее  не хочу новый.
Просто столько там у вас осталось аккаунтов, вот  и думала если свой найду, то приду...
но кажется меня нет.

а кем вы были? может мне удастся найти

0

9

я  была  рыбкой, мне  самой  казалось что я и рекламировала один раз Вам даже дизайн делала
в рекламе  старый  форум нашла  свой
ну  вот мне казалось что сообщений  должно было быть более 200-т,  и уважение  больше 3-4

0

10

LisaKisa написал(а):

я  была  рыбкой, мне  самой  казалось что я и рекламировала один раз Вам даже дизайн делала
в рекламе  старый  форум нашла  свой
ну  вот мне казалось что сообщений  должно было быть более 200-т,  и уважение  больше 3-4

дело просто в том, что я никогда пользователей не удаляю, если только это не сделал кто-то еще о.о

0

11

ну  вот я  помню это, что не  удалялось.

0

12

LisaKisa написал(а):

ну  вот я  помню это, что не  удалялось.

это все очень печально, потому что я тоже вас не нахожу. Быть может Мичиру вас удалила
если хотите, зарегистрируйте новый профиль и я вас приму по акционной анкете с:

0

13

LisaKisa написал(а):

Лена?  А то так давно было, уже и забыла.

меня помнят) если ты та, о ком я подумала, а Рыбка была у нас одна, то скорее всего твой аккаунт удален( я сейчас нашла один, отображается удаленным(
Так что если хочешь снова к нам присоединиться - зарегистрируйся снова)

0

14

Доброго времени суток!
При регистрации я, кажется, допустил ошибку в e-mail и не могу зайти в профиль. Не могли бы вы мне поменять его на d-prince@bk.ru Или просто сменить пароль на 123456?

0

15

вы не допускали ошибки в почтовом адресе, но ваш пароль 1234)

0

16

Благодарю вас :)

0

17

Prince Diamond
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif всегда пожалуйста

0

18

а  вы  диз  менять будете?

0

19

Лиса написал(а):

а  вы  диз  менять будете?

да, будем)

0

20

Если  что  пусть муняшка  мне напишет.
Варианты  хотя бы  одной  работы  оставлено у вас  в рекламе,  как Lost Girl.

0

21

Лиса написал(а):

Если  что  пусть муняшка  мне напишет.
Варианты  хотя бы  одной  работы  оставлено у вас  в рекламе,  как Lost Girl.

если что, Муняшка вам конечно напишет)
но у нас уже 2 человека трудится над дизайном ролевой, так что думаю, дефицита в дизайнерах пока не испытываем :3

0

22

Доброго времени суток! Среди срочно нужных увидела у вас четыре роли, которые способна и заинтересована отыграть. А конкретно:
Хотару Томо
Рей Хино
Усаги Цукино
Макото Кино.
  Все эти персонажи так или иначе близки мне (хотя наиболее значимой для меня является конечно Хотару), но хотелось бы знать, какой из них сейчас наиболее нужен в игре? У меня есть определенный опыт в игре от имени Хотару и Рей, немного играла от Усаги. Мако играть не доводилось, но вполне могу попробовать свои силы. Проще говоря, окончательный выбор персонажа будет зависеть от того, кто нужнее в игре.

0

23

Hikari написал(а):

Доброго времени суток! Среди срочно нужных увидела у вас четыре роли, которые способна и заинтересована отыграть. А конкретно:
Хотару Томо
Рей Хино
Усаги Цукино
Макото Кино.
  Все эти персонажи так или иначе близки мне (хотя наиболее значимой для меня является конечно Хотару), но хотелось бы знать, какой из них сейчас наиболее нужен в игре? У меня есть определенный опыт в игре от имени Хотару и Рей, немного играла от Усаги. Мако играть не доводилось, но вполне могу попробовать свои силы. Проще говоря, окончательный выбор персонажа будет зависеть от того, кто нужнее в игре.

Доброго времени суток)

Я не могу вам посоветовать играть кого-то конкретно, так как нам нужны все. Но смотрите сами: Усаги, Рей и Макото проходят по акции vol.3 (соответственно, анкета сильно упрощена), но если вы возьмете Хотару, то к вам скоро присоединятся Мичиру и Харука, которые уже почти написали анкеты. Флешбеки и все дела. Еще один немаловажный аспект: если вам близок тот или иной персонаж и вы не хотите его отдавать кому-либо еще, то берите его.

Если вы уверены в своих силах, то возьмите 2 роли, думаю, никто против не будет с:

0

24

В таком случае, я просила бы придержать за мной Хотару. Насчет второй роли мне нужно немного подумать, т.к. я админю на двух ролевых, и мне необходимо оценить, хватит ли мне времени на все. Если я все же решусь взять вторую роль, я сообщу дополнительно. И еще один вопрос: сколько времени у меня будет на подачу анкеты?

0

25

Hikari написал(а):

В таком случае, я просила бы придержать за мной Хотару. Насчет второй роли мне нужно немного подумать, т.к. я админю на двух ролевых, и мне необходимо оценить, хватит ли мне времени на все. Если я все же решусь взять вторую роль, я сообщу дополнительно. И еще один вопрос: сколько времени у меня будет на подачу анкеты?

хорошо, Хотару за вами.
на написание анкеты дается максимум 7 дней)

0

26

Вечер добрый.) Меня интересует роль Усаги Цукино? Если таковая ещё свободна, можно ли её забить. Заранее спасибо.

0

27

Доброго времени суток)
роль свободна, Усаги забита для вас с:

0

28

Это снова Usa. Меня вот смутил ещё такой вопрос - "Немного о перевоплощениях: всем воинам доступны новые перевоплощения". Значит ли это, что и Сейлор Мун получила новую силу. Тогда, с разрешения администрации конечно, могу ли я включить в акционный шаблон анкеты пункт со способностями?

0

29

Usagi Tsukino
да, Сейлор Мун получает новую силу)
конечно, включайте этот пункт, администрация не против

0

30

Kate Kou написал(а):

да, Сейлор Мун получает новую силу)конечно, включайте этот пункт, администрация не против

Отлично. Ожидайте анкету.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно