На нашей ролевой существует два шаблона анкеты: полный для неканонов и краткий для каноничных персонажей

для неканонов

1. Имя и фамилия:
(ваше полное имя и фамилия, как на русском, так и на английском языке)

2. Прозвища:
(если имеются, напишите какие, что обозначают и как появились)

3. Магическое имя:
(для темных - настоящее имя, для светлых - имя в перевоплощении и имя принца (принцессы), для простых жителей данная строчка опускается)

4. Возраст:
(настоящий возраст|насколько выглядите, запомните, что если вы не пробыли в анабиозе несколько веков или вы не вампир-Мэри Сью, то соответственно больше 100 вам быть не может;
исключение - темные сущности, которые существовали с начала веков;
со времен битвы с Галаксией прошло 3 года, соответственно сейчас где-то 1997 год.)

5. Характер:
(не менее 15 строк; описывайте страхи, желания, цели в жизни, интересы, недостатки и т.д.)

6. Биография:
(не менее 20 строк, описывайте все полностью: детство, юношество, настоящее время, планы на будущее, обязательная связка с сюжетом)

7. Внешность:
(минимум 15 строк, запомните, что родственников Мэри Сью и Марти Сью мы не принимаем; не знаете что писать? привычный стиль одежды персонажа, его лицо, тело, волосы, глаза, отличительные признаки: шрамы, татуировки, серьги, пирсинг и т.д.)

8. Магические способности/атаки/перевоплощения:
(для канонов: из-за того, что прошло некоторое время спустя последней серии аниме, вам разрешается "выучить" одну дополнительную атаку, которая не должна выходить за грани разумного и тем более, убивать персонажа с одного удара; так же советуем помнить, что у каждого оружия есть "отдача", а именно ударив фаерболом, вы теряете какую-ту долю своей энергии. Учитывайте это. И указывайте в данном пункте анкеты.
Так же указываем в чем способен ваш персонаж в обычной жизни. Например, восточные боевые искусства или готовка. Несмотря на то, что эти вещи прямо противоположны друг другу, это так же определенным образом проявляет характеристики.
для неканонов: вы обязаны иметь 3 атакующих умения (желательно разной мощности) и 1 защитное, не в зависимости от вашей принадлежности к стороне; разрешается взять еще 1 дополнительное умение, но опять же - с отдачей; армагедоны и огненные геенны не принимаются, ибо они влекут за собой серьезные разрушения окружающему миру и персонажам. Согласитесь, нечестно, делаем выводы.
p.s. новые герои и враги по сюжету так же считаются неканонами в этой области, соответственно у них не может быть более 5 умений.
Так же указываем в чем способен ваш персонаж в обычной жизни. Например, восточные боевые искусства или готовка. Несмотря на то, что эти вещи прямо противоположны друг другу, это так же определенным образом проявляет характеристики.
для обычных жителей: строчка заполняется вашими умениями, например, хорошая готовка или владение холодным оружием, различные виды единоборств так же допускаются)

9. Связь с вами:
(личные сообщения и почтовые ящики не принимаются, хоть по 100 раз на дню вы туда заходите;
ICQ, QIP, Skype, даже twitter, facebook и vkontakte примем.
поймите, эта строчка администраторам вообще не нужна, это нужно только для тех, кто собрался с вами играть и хочет связаться, так что связь в скрытом тексте или ссылкой в лс администраторам тоже не покатит)

10. Правила:
(хмм, что бы могла значить эта строчка?)

11. Пробный пост:
(тему дает администратор; если вы пишете пробный пост сами, то будьте готовы к строгой проверке. Ежели пост взят с другой ролевой, то указывайте в анкете, иначе это будет считаться плагиатом. Пост не менее 20 строк.
в особых случаях (если анкета настолько хороша, что сразу видно, игрок хороший или же администрация в курсе, насколько хорошо этот человек пишет посты) администраторы могут принять анкету без пробного поста)


Удачи вам!

код анкеты
Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]: 
[i]ваш ответ[/i]

[b]2. Прозвища:[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b]3. Магическое имя:[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b]4. Возраст:[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b]5. Характер:[/b] 
[i]ваш ответ[/i]

[b]6. Биография:[/b] 
[i]ваш ответ[/i]

[b]7. Внешность:[/b] 
[i]ваш ответ[/i]

[b]8. Магические способности/атаки/перевоплощения:[/b]
[i]ваш ответ[/i]

[b]9. Связь с вами[/b]:
[i]ваш ответ[/i]

[b]10. Правила:[/b] 
[i]ваш ответ[/i]

[b]11. Пробный пост:[/b]
ваш ответ
для канонов

1. Имя:
(магическое и земное, если имеется, на русском и на английском; прозвища, если есть)

2. Возраст:
(возраст настоящий|на сколько выглядите)

3. Магические способности/атаки/перевоплощения
(из-за того, что прошло некоторое время спустя последней серии аниме, вам разрешается "выучить" одну дополнительную атаку, которая не должна выходить за грани разумного и тем более, убивать персонажа с одного удара; так же советуем помнить, что у каждого оружия есть "отдача", а именно ударив фаерболом, вы теряете какую-ту долю своей энергии. Учитывайте это. И указывайте в данном пункте анкеты.
Так же указываем в чем способен ваш персонаж в обычной жизни. Например, восточные боевые искусства или готовка. Несмотря на то, что эти вещи прямо противоположны друг другу, это так же определенным образом проявляет характеристики)

4. Правила:
(интересный пункт, правда? но те, кто правила прочитали, поймут, что тут надо писать)

5. Связь с вами:
(icq, mail agent, vkontakte, facebook, skype и т.п., но не ЛС)

6. Пробный пост:
(тема поста дается администрацией после оставления анкеты)

7. Вопрос по сюжету:
(задается администрацией; будьте внимательны и отвечайте четко и ясно.)

код анкеты
Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвища:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]3. Магические способности/атаки/перевоплощения:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]4. Правила:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]5. Связь с вами:[/b]
[i]ваш ответ[/i]
[b]6. Пробный пост:[/b]
ваш ответ
[b]7. Вопрос по сюжету:[/b]
[i]ваш ответ[/i]