Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление

НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °

НАШИ ДРУЗЬЯ

Sailor Moon и Тайна Шести Королевств sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

В таком случае прошу придержать для меня данную роль. По какому шаблону заполнять анкету? Тема для пробного поста?

0

242

Эндимион, роль за вами) Анкету заполнять по упрощенному шаблону.

Тема поста: Мамору прогуливался по парку. Внезапно он почувствовал опасность и услышал крики неподалеку. Он тут же бросился на помощь и в качестве нападающего на бедную девушку заметил...Зойсайта. Вот так встреча! Разве он не мертв? Опишите действия, чувства и т.п.

0

243

Благодарю)

0

244

Можно мне, пожалуйста, создать сейлора? Она будет совершенно нейтральной и не будет сплошной Мэри Сью. Пожалуйста, а то я у вас тут порылась, и ни акций нет, и каноны хорошие все заняты. И, независимо от ответа, можно ли создать персонажа с раздвоением личности?

0

245

Это скорее для админов.. мне кажется, у нас нет Мако и Рей? Судя по нашему отыгрышу в парке... и Ами я не видела что -то... Оо

0

246

Акита, вот по этой ссылке есть ответ на ваш вопрос, и думаю администрация не изменит своего решения

Свернутый текст

В: Почему запрещен набор сейлоров-неканонов?
О: Потому что любой новый сейлор-воин в 80% случаев является Мэри Сью либо Марти Сью, который хочет быть главным, большим и сильным. Они нарушат баланс игры и сюжета в целом, плюс ко всему им надо подыскивать новое место. К тому же у нас достаточно новых сенши, задуманных по сюжету. Так что если вы никоим образом не приемлите каноничных сейлоров, то настоятельно рекомендуем заглянуть в акции, где можно найти много всяких неканоничных персонажей.

0

247

Акита
Здравствуйте!
Ввиду того, что у нас завтра заканчивается перекличка и многие роли освободятся, то рекомендую вам немного повременить с выбором) И, как вам верно ответили выше, неканонных сейлоров мы не принимаем, кроме как детей из будущего.

0

248

Привет еще раз) Можно мне забронировать Сейлор Уран?) Харука Тено ^^

0

249

Акита
Доброго времени суток) Хорошо, роль забронирована. Ждем анкеты)

0

250

А где указаны ваши сюжетные  сенши,о которых писали выше?
В акциях ничего такого нет, кроме всадников Хаоса.

0

251

Фаермейкер, доброго времени суток! Под словосочетанием "сюжетные сенши" Вы подразумеваете обычных инеров и аутеров? Если так, то все они указаны в списке ролей. А в правилах, в самом списке ролей, в шаблоне анкете, в объявлении в таблице прописано, что все каноны принимаются по упрощенному шаблону анкеты. Такова политика этой ролевой)

0

252

Эм,я думал что речь идет о неканонических сенши.  То есть неканонах, которые созданы  администрацией и введены в сюжет.  Увы,я  люблю исключительно неканонов. Но я прочел, что они запрещены(во всяком случае сейлоры).
Тогда другой вопрос - кому-то детенок из будущего нужен?

0

253

Фаермейкер, неканоны, введенные в сюжет, уже давно заняты, потому акций на них нет.
Смотря какого ребенка вы собираетесь отыгрывать) Так-то Мирене (Сейлор Сан) и Сейе он бы не помешал хД

0

254

Пожелания будут какие-то?

0

255

Фаермейкер, желательно дочь: брюнетка с голубыми глазами либо блондинка синеглазая. По характеру бойкая, бесстрашная, общительная, веселая, хорошо воспитанная юная леди. Неглупая. Авантюристка. Остальное как хотите)

0

256

Хорошо бы новую тему с пиаром создать (:

0

257

Реклама
Тема создана)

0

258

из списка ролей я выбрала несколько, которые мне приходилось играть, но поскольку я не знаю, сколько можно тут брапть в руки персонажей, назову сразу всех (всех я брать не собираюсь - не справлюсь с таким количеством, поскольку ТАКОЕ количество мне играть не приходилось):
Харука Тено (если не примите эту, буду претендовать на эту роль); Хотару; Ятен; Джедайт; Зойсайт; и Галаксия.
Только вот кого взять из этих 5х (Хару пока не в счет - игрок есть, точнее претендент)?
Ну на крайний случай могу попробовать себя в роли Мако или Рей

ну и где тут упрощенный шаблон?

0

259

Хена, милейшая, Вы не устали?)

0

260

От чего же, любезнейшая?

0

261

Хена, проверять администрацию всех существующих форумов по данной тематике на стрессоустойчивость)))))

0

262

Добра.
1. Ролевая еще живая?
2. Неканоном поиграть  можно? Особенно хочется злодеем.

0

263

Странник, я даже не знаю как вам ответить на первый вопрос, чтобы не солгать)))))

0

264

Говори как есть, я не спорю если брать только канонов, сюжет станет интереснее, активность возрастет и форум просуществует еще 9000 лет.

0

265

Здравствуйте! Вас приветствует форум-партнер «Kuroshitsuji: Тайны Лондона»!
Мы вынуждены разорвать партнерские отношения с Ваши форумом в связи с неоднократным нарушением партнерского соглашения о минимальном посещении сайта-партнера. С уважением и удачи в процветании, администрация форума «Kuroshitsuji: Тайны Лондона».

0

Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC