Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 1540

181

Ну, мой как раз являлся, но весьма необычным не магическим, а техническим, бластеры, броня и прочее, без страшных мэри магических атак.

0

182

Анонимус написал(а):

Ну, мой как раз являлся, но весьма необычным не магическим, а техническим, бластеры, броня и прочее, без страшных мэри магических атак.

Извините, но никаких иных сейлоров мы не примем, кроме детей, которые допускаются в FAQ'e. Акций на сейлоров у нас так же не предвидится ближайшие лет 20-30, так что увы)
Более того, какие бластеры? Какая броня? Металлия упаси нас от такого технического прогресса сейлоров! К тому же, учитывая, какая техника была в конце 20 века, то... ну, я не могу представить себе персонажа, который спокойно бегает-прыгает с огромными прибамбасами на спинебокахбедрах и т.д.
А бластеры даже в нашем 2013 еще сделать не смогли, что уж говорить о 1997?

0

183

Представить легко можно, просто надо больше книжек читать, и всегда есть иные галактики со своими странами и другим техническим прогрессом от Земли, но ответ понятен.

0

184

Анонимус написал(а):

Представить легко можно, просто надо больше книжек читать, и всегда есть иные галактики со своими странами и другим техническим прогрессом от Земли, но ответ понятен.

Это сейчас был легкий намек на мою необразованность? Я не буду батхертить по этому поводу, думайте что хотите, но хочу вам сказать, что я читала достаточно литературы про конец 20 века, чтобы иметь представление о том, что там творилось. А теперь я просвещу вас: научная фантастика Рея Бредбери или Герберта Уэллса всего-лишь фантастика. Вам не кажется, что вы путаете понятия и не видите грань между реальным миром и миром автора? с:
В мире BSSM все планеты, увы, далеки от того прогресса, что творится в Звездных Войнах. Ну так уж захотела Наоко, и мы должны вписать каждого персонажа в ее мир.

0

185

0

186

http://newlewking.mybb.ru/ временно на стадии доработки просьба пока ничего неписать и нерекламить пока незакончим

0

187

Реклама
Хорошо, мы примем это к сведению)Спасибо, что предупредили)

0

188

Просмотрел ваши акции.
Заинтересовали Всадники. Хотя я и не увидел в их списке Смерти.
Хотелось бы узнать, Хаос у вас это и есть Смерть. Или же, это просто замена данной персоны в черном балахоне?
Если да, то как вы отнесетесь к самой Смерти? Пусть и на нейтральной стороне. Ибо на мой взгляд, Смерти должно быть все равно, какого ты цвета или на чьей стороне. У тебя есть срок годности и когда он кончается, тебя "забирают" за грань.

0

189

Смерть., доброго вам времени суток, уважаемый!)
Для начала хочется сказать, что по Новому Завету всадников апокалипсиса действительно было 4 и вместо Хаоса там действительно была Смерть. Поэтому ваш вопрос вполне логичен, но давайте будем понимать, что у нас другой мир, другая вселенная с: Хаос является в нашей акции главным Всадником, так сказать, боссом, и это по сути и в реальной жизни так. Над миром властвует хаос, все стремится к хаосу, так уж мир устроен с:
Так не будем же отходить от канона реальности, если такое выражение вообще применимо к миру BSSM хд
Но при этом Хаос не есть Смерть, вовсе нет. Но и олицетворения Смерти в этом мире нет. Смерть - просто процесс/событие/происшествие/нужноеподчеркните, которое существовало, существует и будет существовать (правда, в мире Сейлор Мун почти все бессмертны, но будем считать, что это не так важно хд); Смерть - это то, что несет в себе тайны и загадки, но в то же время просит высокую цену за раскрытие своих секретов. Но не буду мусолить вам мозги, думаю, вы меня поняли.
Вывод? Смерть слишком крута для того, чтобы быть персонажем нашего мира хд

Смерть. написал(а):

Если да, то как вы отнесетесь к самой Смерти? Пусть и на нейтральной стороне. Ибо на мой взгляд, Смерти должно быть все равно, какого ты цвета или на чьей стороне. У тебя есть срок годности и когда он кончается, тебя "забирают" за грань.

А теперь отойдем от философских размышлений и перейдем непосредственно к форуму. Я прекрасно понимаю вас: вы хотите быть мегакрутым, все знать, все уметь, все видеть, все слышать и решать судьбу мира сего, пусть и на нейтральной стороне. И знаете что? Я тоже этого хочу хд
Но рано или поздно вы начнете симпатизировать той или иной стороне (это обязательно будет, просто поверьте мне на слово) и вряд ли это будет сторона добреньких сейлоров хд пожалейте Сейлор Мун, пожалуйста! Ей и так нехило досталось)

Попробуйте выбрать себе другую роль) Нам очень не хватает канонов с:

0

190

Да нет, это было просто любопытство.
Мне была интересна ваша реакция на такое предложение. Честно говоря, редко когда мне нравился ответ от администрации. На моей памяти за этот год, вы третий человек, чей ответ вызывает во мне уважение.

А что касательно персонажа, то у вас и в правду большой выбор. Но я потратив час на изучение всего, так и не нашел ничего, что бы меня зацепило.

И именно по этому, я задам еще один вопрос по персонажу, которого у меня есть желание "создать".
Как вы отнесетесь к такому существу, как "Элементаль"? Скажем который будет полностью зависеть от того., с кем заключит "контракт".

0

191

А что касается Канонов, то они не являются моей сильной стороной.
Я имею простейшие воспоминания по ним.

0

192

Смерть. написал(а):

Да нет, это было просто любопытство.
Мне была интересна ваша реакция на такое предложение. Честно говоря, редко когда мне нравился ответ от администрации. На моей памяти за этот год, вы третий человек, чей ответ вызывает во мне уважение.

Спасибо вам на добром слове с: Приятно слышать это, правда) http://s4.uploads.ru/Gz0Fx.gif

Смерть. написал(а):

А что касательно персонажа, то у вас и в правду большой выбор. Но я потратив час на изучение всего, так и не нашел ничего, что бы меня зацепило.

Этот большой выбор состоит, в основном, из канонов; вымышленных персонажей у нас довольно мало, соответственно, вас никто не смог заинтересовать по одной простой причине:

Смерть. написал(а):

А что касается Канонов, то они не являются моей сильной стороной.
Я имею простейшие воспоминания по ним.

просто вы себя неправильно настроили) И это является вашей ошибкой. У нас были игроки, которые не просто "имели простейшие воспоминания о персонажах", а не имели вообще никакого мнения о них просто потому, что не смотрели это аниме. Но надо отдать им должное: они играли, играли неплохо (правда, играли за неканонов) и общими усилиями шли дальше вперед. Возможно, это неправильная политика, возможно вы другого мнения (я сама лично пока не изучу персонажа досконально, в руки его не возьму), но я всегда готова помочь и любезно рассказать о персонаже, какчтогдекогда.
Между тем, я лично муньку смотрела лет 5 назад, а мангу... ну, будем считать, что я ее не читала, а потому частенько обращаюсь к англоязычной википедии хд

Смерть. написал(а):

И именно по этому, я задам еще один вопрос по персонажу, которого у меня есть желание "создать".
Как вы отнесетесь к такому существу, как "Элементаль"? Скажем который будет полностью зависеть от того., с кем заключит "контракт".

Смотря, с кем вы захотите заключить контракт: если персонаж, к которому вы хотите привязать своего элементаля, занят, то советую поговорить сначала с игроком с:
Ну а так: дерзайте! только создавайте так, чтобы ваш персонаж вписался в мир BSSM с:
хотя у меня, если честно, с элементалями идет только одна ассоциация: heroes of might and magic III

0

193

Я играю на Двух Лицах трех персонажей, причем 3 женские. Там же увидела ваше "партнерство" и акцию - что до 21-го февраля любой персонаж по упрощенке. Итак, я чуть отошла. Как я писала, я играю женские роли, в т.ч. Галаксию. Но так же мне чужды мужские. У вас в ролях меня заинтересовала "королевская пара" персонажей: Галаксия и Хаос. Хотелось бы их заполучить.
Что на них мне надо заполнить, чтобы заполучить (ну там пост, внешность, характер, био или что-то еще - я в этом плане)
И еще вопрос - вы как, живы?

0

194

Мисс Непостоянство, Доброго времени суток!
Дело в том, что мы не даем сразу несколько ролей незнакомым нам людям. Если мы увидим, что Вы действительно справляетесь с ролью, не задерживаете с постами и активно играете, то мы вполне можем рассмотреть Вашу заявку на вторую роль. Из Вашего письма мне стало известно, что Вы более предпочитаете женские роли, однако в настоящий момент Галаксию попросили придержать на неизвестный срок, но роль Хаоса пока остается свободной. Эта роль идет по специальной акции Вам нужно будет лишь заполнить шаблон, указанный в акционной теме, и написать пост по заданной там тематике.
И да, мы живы и игра движется)

0

195

А когда бронь с роли снимется и я могу претендовать на Галаксию?
Я на СМ очень редко беру мужские роли, зато с удовольствием их играю на других фэндомах. Так что не надо судить обо мне из одного сообщения: мир СМ принадлежит женским персонажам. увы.
Хорошо, придержите мне Хаоса.
Рада слышать, что живы

0

196

Мисс Непостоянство, Вы сможете претендовать на роль Галаксии, когда снимется бронь и когда мы удостоверимся в том, что Вы сможете потянуть вторую роль.  Ибо и Хаос, и Галаксия являются ключевыми персонажами, которые должны активно действовать в рамках ролевой. Но если Вы с этим справитесь, то мы будем только рады)
Роль Хаоса для Вас придержана) Будем ждать анкеты!)

0

197

А когда снимется эта бронь?
Дело в торм что Хаосов я ни разу не играла, а вот Галаксия на "лицах" - это второй или третий раз, когда мне удалось этого персонажика прикарманить себе. А то вечно заняты и приходится своего неканона. Это сенши с весьма непостоянным характером ти не всегда адекватными поступками.
Я вон играю аж трех..но пока 2 в активе. Главное чтоб они друг с другом не встречались. Ознакомиться с моей игрой можете на "Двух лицах".
Анкета готова по сути, осталось только связь (я бы ВК кинула, но я то пароль, то логин забываю. у меня все на бумаге, нахожу - вхожу, в почте редко - хотя почту тоже забываю частенько. У меня все на 1 бумажке) и пост продумать - все же 40 строк - это вам не шутки! Никогда столько не писала.
А пост от 1 или 3-го писать? А то я тут читаю один фэнтази, где от главного героя-рыцаря идет повествование.

0

198

Мисс Непостоянство
Времени суток Миледи. Честно признаюсь, что четырежды прочитал Ваше сообщение, прежде чем понял его содержание. Вы, кажется, уже попросили придержать Вам роль, потом сразу же запросили второго персонажа, а теперь начали метания? Не рановато ли? Эти телодвижения не слишком приятно характеризуют Вас как игрока.
Также Вашей игрой, я очень близко и, не то чтобы очень, плодотворно, знаком. Именно поэтому хочу сказать, что Галаксия, это уж абсолютно точно не Ваш персонаж. Боюсь, что и Хаос окажется Вам не по силам. Однако же, если Вы таки твердо решили здесь обосноваться, первое что стоит сделать - определиться наконец с персонажем, потом прочесть правила, а также решить будет ли Муза посещать Вас так часто, как бы Вам того хотелось? Если все три пункта в результате дадут положительный результат - подайте анкету за того, кого Вы выбрали и кто свободен в списке ролей. От себя добавлю, что второй роли, во всяком случае на данном этапе, Вам не светит. Впрочем и в обозримом будущем тоже сомнительно, я не до конца уверен, что Вы справитесь и с одной. Простите, Марс нынче выдался очень ярким.
А вообще, мне вот интересно, не надоело ли Вам кочевать с одной ролевой на другую на протяжении довольно долгого времени, хотя Ваш уровень как игрока так и не поменялся? Задумайтесь, пожалуйста, стоит ли регистрироваться на литературной ролевой игре, если даже маленький абзац написанного Вами текста приходится неоднократно перечитывать.

0

199

Nephrite
и вам времени суток, Милорд.
Телодвижения? Вы о чем? К тому же я решительно не понимаю, что не ясно было в моих сообщениях? Сначала меня заинтересовали только Хаос и Галаксия. Но потом мне сказали, что Галаксию уже прижержали. Я попросила придержать Хаоса и поинтересовалась, долго ли ждать освобождения придержания Галаксии, поскольку именно этого персонажа я играла 2-3 раза. Где Вы видите метания? Хаос и Галаксия в списке ролей были свободны, даже сильно нужны. Хаоса я не играла, но он мне показался довольно-таки интересным персонажем. Скажите, а кого Вы играете на "Двух Лицах"? А еще где мы могли с Вами встречаться? Вы говорите, что Хаос и Галаксия - не мои персонажи. Тогда кто, на Ваш взгляд - мой персонаж. Бедная Рей - все на нее валите. Не стыдно?  Я не спорю, что персонаж она яркий, но зачем при каждом случае упомянать ее? Но не в этом суть.
Во-первых, пока Галаксия придержана, остается Хаос. Тут и определяться не с чем. Во-вторых, один из пунктов уже отсылает к правилам, прочесть только которые надо, чтобы понять, что писать в жанном пункте. В-третьих, я даже не по игровым разделам вижу, что это серьезная игра и это уже новый уровень. Надоело на одном торчать. Хочется все же играть в более высокой лиге, чем Лига Новичков. В-четвертых, как я писала выше, анкета уже готова, остались лишь длиннющий пост (это уже вызов и я его принимаю) и связь (тут почту не принимают). В-пятых, я не кочую, я прихожу играть. Не отрицаю, что у меня их несколько, но все же старюсь обосноваться, хотя для начала все выясняю в гостевой (после просмотра ролей) и уже потом регистрирую персонажа.
Так что не надо меня отговаривать отсюда уйти - как я уже писала: надо же свой уровень поднимать! ;)

0

200

Hitachi Haineko
Ну если Вы не находите в них ничего непонятного или странного, то мне остается лишь посочувствовать.
На этом и завершу свой разговор с Вами, дабы не разводить бессмысленную демагогию. Ваше право оставаться или уйти, но предупреждаю, что если грамотность останется на том же уровне что и сейчас , не будет логически связанных между собой и нормально построенных предложений, от меня принятия не ждите.

0

201

Nephrite
В них - это в чем?
И во-вторых: я тут, чтобы поднять свой уровень во всем, что касается ролевых.
На том и ставлю точку, оставляю остальное на мозговую дейтельность

0

202

Добрый вечер! У вас в сюжете фигурирует Сейлор Сан (Солнце). Но в списке ролей данного персонажа, увы, нет. Возможно ли занять эту роль? Приймется данный неканов в игру?

0

203

Торрис, можно я Вам в очередной раз отвечу?) На этой ролевой как раз искомая Вами роль уже занята. И более того, она красным по фиолетовому отмечена занятой в начале списка)

0

204

кто из мужских персонажей нужен в игру, помимо Маморо?

0

205

mm
Доброго времени суток! На самом деле, нам много кто нужен из мужских персонажей. Например, братья Коу (Тайки и Ятен), Лорды Темного Королевства (Джедайт, Зойсайт, Кунсайт), Гелиос, Сапфир, Артемис, Рубеус)

0

206

м, примерная сюжетная линия Ятена какова?

0

207

mm, сюжетную линию для своего персонажа определяет сам игрок. Можно сказать лишь одно, что старлайты как и прежде выступают на Земле в своем неизменном составе, продолжают покорять девичьи сердца. Конечно же, они могут вмешиваться в битвы со злом либо же игнорировать их - это дело каждого. Обязательное условие - пейринг с Мелиссой, которая по сюжету заявлена как новая восходящая звезда в шоу-бизнесе. Устоявшихся отношений сразу никто не требует, можно все отыгрывать постепенно. И, конечно же, как вы могли заметить в сюжете, старлайты у нас и при перевоплощении остаются парнями.

0

208

я тогда подумаю над другим персонажем, в паре не с кем мне быть не охота, а так бы взял ятена)
вообще не правильно, когда канон по сюжету один, его перенгуют с неканоном, но это ваше право)

0

209

mm, ролевая во многом основывается на одноименном фанфике, оттуда и этот пейринг) Ну и на то создают ролевые, чтобы воплощать свои мечты,разве нет?)
Хорошо, думайте над другим персонажем ^_^

0

210

mm написал(а):

я тогда подумаю над другим персонажем, в паре не с кем мне быть не охота, а так бы взял ятена)
вообще не правильно, когда канон по сюжету один, его перенгуют с неканоном, но это ваше право)

это задумка нашего сюжета, так что если вам не нравится тот факт, что у Ятена есть пейринг, то возьмите Тайки, например)     Но я бы вообще посоветовала Сапфира, да и Алмаз у нас имеется)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно