Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1629

31

Usagi Tsukino
ждем с нетерпением)

0

32

забейте меня Сейю, а еще поменяйте пароль на четыре единицы) Премного благодарен, заранее)

0

33

сей-кун написал(а):

забейте меня Сейю, а еще поменяйте пароль на четыре единицы) Премного благодарен, заранее)

и да, пароль менять не надо, ложный вызов, простите хд
но роль забейте на максимальный срок)

0

34

Seya Kou
Хорошо, будет сделано)

0

35

Придержите Сейлор Сирену)

0

36

русалочка написал(а):

Придержите Сейлор Сирену)

придерживаем)

0

37

Здравствуйте, уважаемое руководство!
Случайно наткнулся на сию ролевую и такая ностальгия напала, что аж прослезился практически!
В связи с чем такой вопросец: могу я попретендовать на роль Такседо Маска?
Всегда по нему весьма фанател)

0

38

Здравствуйте) Конечно же можете) Спешите, и вы успеете взять его по акции =)

0

39

Мелисса,
вотета найс!!
сколько у меня ещё осталось времени?
до конца недели, да?
а я вот щас если регнусь и пойду запилю анкетку, я смогу пост к вечеру написать, а то я просто щас на работе.
И ещё вопрос! можно 25 лет укажу возраст Мамору?

0

40

по акции да, до конца недели)
указывайте, насколько я понимаю ему столько и есть примерно)

0

41

7-ой гость написал(а):

вотета найс!!
сколько у меня ещё осталось времени?
до конца недели, да?
а я вот щас если регнусь и пойду запилю анкетку, я смогу пост к вечеру написать, а то я просто щас на работе.
И ещё вопрос! можно 25 лет укажу возраст Мамору?

у вас еще 3 дня, но при регистрации, ваша роль идет по акции вплоть до оставления анкеты) самое главное, что роль вы забили с:
конечно сможете.
можете указать этот возраст, коли пожелаете) но чтобы никто не забывал о возрасте персонажа, у нас в дополнительных полях в профиле есть строчка "возраст" с:

0

42

Мелисса, Kate Kou,
зело благодарен за терпеливые и быстрые ответы!
уже в процессе составления основной анкеты, думаю вскоре выложу

0

43

просто разрываюсь между ролями.... не знаю, что выбрать

0

44

Chi, между кем сомневаетесь?)

0

45

Положительным и отрицательным...

0

46

Chi, что ж, принимайте решение скорее)

0

47

Доброго времени суток!

Chi написал(а):

Положительным и отрицательным...

а вы подумайте какого персонажа вы точно не хотите отдавать в руки другому человеку и видеть как он им играет) того, кто больше в душу запал

0

48

Сегодня мой компьютер сыграл со мной дурную шутку, и почил с миром. Нынче, перебравшись на ноутбук основательно, я  утратила доступ к емайлу, использованному при регистрации профиля. Была бы премного благодарна администрации за смену пароля на

. Прошу прощения за беспокойство.

0

49

Война
сделала)

0

50

Посоветуйте мне, как быть.
Я хочу взять Зойсайта и/или Джедайта. Но интернет есть пока на работе, дома только минимум через 2 недели деньги поступят, максимум - через 2 месяца.
Лорды у вас идут по недельной акции. Через неделю они у вас буду обычными персонажами. Хотелось бы занять их по акции, но я после регистрации могу пропасть по вышеуказанным причинам, к тому же их могут занять, мало ли что.

0

51

Доброго времени суток!
Тут уж к кому душа больше лежит и кого вы никому не хотите отдавать) Решайтесь, мы будем рады любому вашему выбору с:
При регистрации аккаунта и оставлении заявки (что вы уже сделали, собственно говоря) в то время, когда персонажи идут по акции, вы имеете право оставить анкету по акционному шаблону с указанием в названии темы об акции vol.5.

0

52

Мне нравятся оба эти лорда. Имею желание, но не имею возможностей. Но ничего страшного, если я зарегестрирусь, напишу а потом пропаду по вышеуказанным причинам?

0

53

Можете регистрироваться, но у вас будет 14 дней на оставление анкеты, более ждать не можем.

Если хотите, берите обоих, но если не будете успевать играть за обоих персонажей (и вы отдаете себе отчет в этом), то лучше возьмите одного. В любом случае, если мы увидим, что второй персонаж задерживает очередь, то одна из ролей будет освобождена.

0

54

Я подумаю, как лучше поступить. Я в чт. зарегстрируюсь и оставлю анкееты

0

55

Хорошо, будем ждать)

0

56

Доброго времени суток.
Как можно связаться с администрацией посредством icq (как вариант) или при помощи другого способа быстрого обмена сообщениями? У меня есть ряд вопросов по игровым моментам, не освещенным на форуме, а задавать 100500 вопросов традиционно считается флудом.

0

57

Кто-то написал(а):

Доброго времени суток.
Как можно связаться с администрацией посредством icq (как вариант) или при помощи другого способа быстрого обмена сообщениями? У меня есть ряд вопросов по игровым моментам, не освещенным на форуме, а задавать 100500 вопросов традиционно считается флудом.

Здравствуйте. Я думаю если вопросы будут касаться ролевой - мы не расценим их как флуд, это же гостевая. Два администратора сейчас на отдыхе - а я давно не пользуюсь icq.

0

58

Окей.
1. Как можно посмотреть ролевую? Открытые для гостей разделы не дают представления об активности и качестве отыгрышей, а, согласитесь, "котов в мешке" никто из нас не любит.
2. Ролевая эпизодическая или локационная?
3. Игроки сами себя развлекают или же ГМы придумывают квесты?
4. Я хочу взять роль Зойсайта и поэтому меня интересует линия ТК:
а) Металлия не может быть уничтожена (так как богиня), но ослаблена. В связи с этим может ли мой персонаж под шумок сделать ноги из ТК?
б) если ответ на предыдущий вопрос положительный, то какие способности останутся у персонажа (учитывая, что он таки земной генерал и эту силу отобрать невозможно, но силу демона давала Металлия, которая сейчас никаких сил дать не может)?
в) может ли персонаж, делая ноги, прихватить с собой самую интересную часть библиотеки ТК и заняться саморазвитием (то есть прокачкой способностей)?
г) насколько вернулась память и о чем именно?
д) воины в полоску в матросках могут узнать персонажа? А он их?
е) какие артефакты можно прибрать к рукам без особых последствий (в виде не совсем добрых-мирных сейлоров, которым, несомненно, не слишком понравится, что у них прут артефакты)?

0

59

1. Ролевую можно посмотреть лишь после того - как вы оставите анкету и вас примут. Скажу так, качество отыгрышей хорошее, а вот активность пока маленькая, так как лето - и все в разъездах.
2. Локационная.
3. И то и другое. Если вам не с кем поиграть - администраторы постараются придумать вам квест.
4. Если вы уже прочитали сюжет и FAQ, то там сказано, что враги перенеслись из прошлого ровно с того момента, как появились в СМ. Они не возродились, поэтому все еще думают, что победы над воинами нет, и они способны на многое. Отсюда следует, что Зойсайт по прежнему подчиняется Берилл и Металлии, а значит действовать он должен строго в рамках ТК. У него остались его силы, такие же как в аниме. Но после знакомства с Всадниками может получить 1 новую способность. Воины могут узнать Зойсайта - а он их нет. Память не возвращалась. О том что творится, и на дворе конец 20 века могут рассказать старым врагам только всадники Апокалипсиса, которые в курсе, что произошло.
Артефактов у нас не так уж много, и я не думаю, что кто-то из сейлоров добровольно их отдаст.

0

60

Так же хочется добавить, что если Зойсайт у вас из манги, то у него появится возможность вспомнить прошлое и присоединиться к Эндимиону. Но вспомнить прошлое не так уж и легко) и прочитайте сюжет и FAQ, для полного вникания)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно