Временной переполох

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Kesu
Доброго времени суток!
Давайте сначала определимся со стороной: вы хотите быть добрым персонажем или злым?) В злых у нас сейчас особая потребность с:
Далее: вы хотите писать полную анкету или упрощенную?
Ну и напоследок совет: подумайте, какого персонажа вы не сможете отдать другому игроку? Вот не можете вы видеть, например в Рей, кого-либо другого кроме себя самой. Тогда выбор сделается сам собой с:

0

32

Kate Kou
ну по поводу злых или добрых, реально все равно, я уже так давно играю в ролевые что даже разницы в поле не вижуХДДД как в добре и зле, могу отыграть как первое так и второе.
по поводу анкеты, я жуткая лентяйка и полный лузер в анкетах, поэтому предпочитаю всегда писать упрощенный вариант.
а по поводу какого перса я не смогу отдать другому игроку так это Хотару Томо, это мой персонаж с самого детства, но в последнее время он везде занят, поэтому я отыгрывала и Гелиоса и Меркурия и даже Джеда))))

Отредактировано Kesu (2013-09-10 13:51:06)

0

33

Kesu
Если лентяйка, то зайди сюда с: из всех предложенных персонажей, только на Рей есть акция
оо, это весьма печально :с к сожалению, Хотару занята) хотя искали ее довольно долго

0

34

Доброе утро, можно ли забронировать роль:

Сейлор Нептун/Мичиру Кайо

В какие сроки нужно подавать анкету?

0

35

Водолей
Здравствуйте!
Да, мы с удовольствием забронируем для Вас эту роль) На подачу анкеты дается 4 дня, но ввиду новогодних праздников мы продлили срок до недели.

0

36

Муняшка
Спасибо, буду очень признательна)

0

37

Водолей
Роль для Вас придержана) Ждем анкеты) И с Рождеством Вас!)

0

38

Собственно, прошу придержать Минако  ^^
в течении двух дней на нее будет анкета  :flirt:

0

39

Минако Айно, сердечно ждем богиню любви)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC